Дистанционное обучение педагогов в мини-формате

С 16 сентября по 21 октября будет проходить обучение по дистанционной образовательной программе для учителей школ по теме «Личная эффективность работника образования». На протяжении пяти недель педагоги страны смогут прокачать личную эффективность под руководством ведущих экспертов в сфере образования.

Как достигать целей устойчивого развития образования в своем регионе? Как эффективно презентовать свои достижения, проекты или школу? Как управлять эмоциями, чтобы получать удовольствие от работы? Как перестать быть заложником бумажной работы и найти время для решения важных задач и достижения своих целей? Как организовать учебный процесс, чтобы привлечь внимание учащихся и повысить качество образования?

Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить в рамках пяти тематических модулей образовательной программы:

  • концепция СОТ и устойчивое развитие,
  • коммуникации и самопрезентация,
  • эмоциональный интеллект,
  • тайм-менеджмент,
  • мотивация к обучению.

При помощи чат-бота в формате микро-обучения в течение пяти недель всем участникам будут приходить короткие задания с видео, кейсами, притчами, тестами и пр. Знакомиться с заданиями и отвечать на вопросы боту можно будет в любое удобное время.

Обучение бесплатное. Все участники, которые пройдут обучение, получат удостоверение о повышении квалификации по теме «Личная эффективность работника образования». Подробности и регистрация на сайте.

Добавить комментарий