Приглашаем на вебинар по вопросам повышения учебной мотивации через применение инструментов технологии геймификации

17 ноября 2021 года в рамках работы «Виртуальной исследовательской лаборатории по преодолению рисков учебной неуспешности и низкой мотивации учения у обучающихся» и проведения еженедельных консультационных встреч для участников проекта «500+» состоится вебинар «Представление промежуточных результатов по внедрению алгоритма применения инструмента «геймификация» в учебном процессе для повышения учебной мотивации учащихся с 5 по 9 класс».

Организаторами мероприятия выступают центр развития инновационного опыта совместно с кафедрой педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО.

Свой опыт применения инструментов технологии геймификации, использования игровых элементов и методов в неигровых контекстах; а также эффективных подходов для привлечения мотивации обучающихся и повышения их заинтересованности в решении учебных задач, а в дальнейшем – в применении полученных знаний и умений на практике представят образовательные организации Иркутской области: МКОУ Атагайская СОШ Нижненудинского района, МОУ СОШ № 5 Усть-Кутского муниципального образования, МКОУ СОШ с. Саянское Черемховского района, МКОУ Лермонтовская СОШ Куйтунского района, МБОУ Мальтинская СОШ Усольского района.

Начало мероприятия в 15:00 часов.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте: http://edu.iro38.ru с указанием кода расписания 06705. Ссылка для подключения здесь.

Добавить комментарий