Новости от муниципальных образований. Мастер-класс «Дистанционный Новый год» или «IT-решения детских новогодних мероприятий»

22 декабря в 12.00 состоится онлайн мастер-класс для педагогов на тему «Дистанционный новый год» или «IT-решения детских новогодних мероприятий». Организатор мероприятия муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи «Гармония» города Братска. Участие педагогов осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно).

На мастер-классе будет представлено несколько интересных вариантов для дистанционного поздравления детей. Подробно предлагается рассмотреть новогодний мини-квест, в процессе которого детей побуждают на добрые поступки и в результате ребенок получает личное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. Кроме этого участникам мастер-класса будут продемонстрированы пошаговые инструкции создания своего собственного веб-квеста с помощью сервиса Google Сайты, который позволяет создавать простые и легкие сайты без навыков программирования. Чтобы стать участником мастер-класса, необходимо подключиться к конференции Zoom :

https://us04web.zoom.us/j/71220524473?pwd=b2NhQ0ppWm1XbHF4djFNUEU2cS9hQT09

Идентификатор конференции: 712 2052 4473

Код доступа: WvveE0 

Добавить комментарий