Приглашаем к участию в международном онлайн-форуме «Технологии в образовании»

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в партнерстве с Ассоциацией участников рынка артиндустрии, Институтом развития образования НИУ ВШЭ, Национальным методическим советом по технологическому образованию и при поддержке Минпромторга России приглашают принять участие в международном онлайн-форуме «Технологии в образовании», который будет проходить с 24 по 27 марта 2021 года. Мероприятие будет интересно руководителям, методистам, педагогам и другим работникам системы образования и социально-культурной сферы.

Цель мероприятия – повышение качества образования через обновление содержания и формирования новой образовательной среды и внедрение современных технологий.

Программой форума предусмотрено обсуждение вопросов нарастающей роли технологий, эффективных средств обучения и воспитания в обновлении содержания образования и мотивации детей на получение знаний; трансформации форм и содержания образования, подготовки и переподготовки педагогических кадров, обновления профориентационных программ школьников.

В рамках форума педагоги смогут бесплатно пройти курсы профессионального развития с получением сертификата по программам:

Технология STEAM-образования

Современная профориентация

Робототехника

Технологии экологических практикумов

Технологии внедрения анимационной- и кинопедагогики

Технология моды

С информацией о проведении международного онлайн-форума «Технологии в образовании» можно ознакомиться здесь 

Добавить комментарий