Приглашаем принять участие в обсуждении стажировочной сесиии

28 марта подошла к концу образовательная стажировочная сессия «БИЦ – как драйвер интеллектуального и коллективного творчества всех участников образовательных отношений». Стажировку проводил коллектив базовой опорной площадки ГАУ ДПО ИРО МОУ «Школа № 5 г. Черемхово» с 24 по 28 марта.

В ходе стажировочной сессии участники познакомились с образовательной организацией и ее библиотечно-информационным центром. Под руководством экспертов Переляевой Э.В, зав. ИБЦ; Черниговой А.А., зам.директора по информатизации; Михалевой Л.С., учителя информатики; Пироговой Л.А., учителя информатики; Раздобаровой К.Э., лаборанта ИБЦ МОУ «Школа № 5г. Черемхово» участники учились создавать библио-квесты, виртуальные экскурсии, виртуальные выставки, а также узнали об электронных сервисах и платформах в помощь школьному библиотекарю.

Нам очень важно Ваше мнение об участии в этом мероприятии!

комментария 3

  1. Olga1972:

    Здравствуйте! Стажировочная сессия очень насыщенная. Даже слишком. О многих ресурсах узнала. Многое смогла сделать. Не все, конечно. Но даже за это спасибо организаторам и проводящим стажировку.

  2. LubVik:

    Уважаемые коллеги школы № 5 г. Черемхово, огромное спасибо за предоставленную возможность поучиться на стажировочной сессии. Материал подобран идеально, можно сказать подан на блюдечке). Всё доступно, есть время изучить и использовать в работе представленные электронные сервисы, и различные платформы. Благодарю!!!!

  3. Sharova Lyubov:

    Организаторами сессии проведена, конечно, очень большая работа по подготовке мероприятия. Для меня, как для участника сессии, материал был интересен, очень полезен. Заданий для такого количества часов даже чрезмерно. Познакомиться с таким количеством платформ нужно, но выполнять все задания было не просто, поэтому,несмотря на то, что работать на них вроде и не сложно, но все же занимает время, даже просто зарегистрироваться, подобрать материал. Практический опыт, полученный во время сессии очень значим и, конечно, я буду использовать полученные навыки. Большая благодарность организаторам и пожелание успехов в дальнейшей работе.

Добавить комментарий