Семинар «Краеведческая деятельность школьного ИБЦ и библиотеки»

ГАУ ДПО ИРО Иркутской области приглашает принять участие в семинаре «Краеведческая деятельность школьного ИБЦ и библиотеки».

К участию приглашаются сотрудники ИБЦ и школьных библиотек, сотрудники методических служб, руководители образовательных организаций, педагоги – предметники, члены педагогических сетевых сообществ и другие заинтересованные лица.

Предметом обсуждения станут следующие темы:

  1. Метапредметный потенциал историко-краеведческих проектов в школьной библиотеке.
  2. Особенности взаимодействия школьных ИБЦ и библиотек с учреждениями культуры в рамках внеурочной деятельности краеведческой направленности.

Участники семинара примут участие в беседе с зам. директора Иркутского областного краеведческого музея Гончаренко Н.В, познакомятся с ходом реализации областного партнерского сетевого проекта «Школа локальных историй», обсудят проекты краеведческой направленности, реализованные школьными библиотеками и ИБЦ.

Семинар состоится 27 октября 2021 г.

Форма проведения: очно с использованием дистанционных технологий. Начало в 10.00. Регистрация участников http://edu.iro38.ru/.

Название события: семинар «Краеведческая деятельность школьного ИБЦ и библиотеки», код.15212.

По окончании мероприятия участники смогут скачать сертификат в личном кабинете.

Ссылка на подключение в приложении к электронному письму, на странице В поддержку деятельности школьных библиотек и ИБЦ портала «Образование для жизни», на странице Facebook ИБЦ ГАУ ДПО ИРО Иркутской области @ibcirk .

Собрание Microsoft Teams Присоединиться на компьютере или в мобильном приложении

Щелкните здесь, чтобы присоединиться к собранию

https://teams.microsoft.com/_#/pre-join-calling/19:meeting_NDZhNjBlMmQtYzEzOS00MWE0LTlkNDgtNzRkM2Q3YWUxN2Jm@thread.v2

Дополнительную информацию о проведении семинара можно получить в ИБЦ ГАУ ДПО ИРО.

Контакты для справок: тел: 8(3952)500-904 (доб. 291, 238) – телефон работает в режиме переадресации, эл. почта: biblio@iro38.ru.

Добавить комментарий