Итоги конкурса «ЭФУ-мастер»

Подведены итоги конкурса методических разработок «ЭФУ-мастер».

Конкурс методических разработок «ЭФУ-мастер» был объявлен издательством «Русское слово» совместно с Институтом развития образования Иркутской области.

Инновационными идеями по использованию электронных форм учебников мог поделиться любой учитель, прислав до 20 декабря авторскую разработку урока, созданную с использованием ЭФУ издательства «Русское слово». Предметы начальной школы, филологические, общественно-научные дисциплины, естественно-научный цикл, математика и информатика…

Организаторы получили несколько десятков конкурсных работ от участников из разных регионов России!

«Все работы интересные, профессиональные и творческие, но в соответствии с Положением о конкурсе перед нами стояла задача отобрать лучшие. Мы эту работу провели, и у нас есть шесть призёров и один победитель», – рассказал Юрий Кочеров, методист издательства «Русское слово».

Итак, призёрами конкурса «ЭФУ-мастер» стали:

— Ольга Валентиновна Артемьева;

— Вера Александровна Чащина;

— Наталья Владимировна Мельник;

— Юлия Александровна Станько;

— Оксана Ивановна Сычёва;

— Мария Викторовна Ошвинцева

Все — сотрудники образовательных организаций Иркутской области!.

Призёров ждут годовые лицензии на ЭФУ, сертификаты призёра конкурса и промокод для выгодных покупок в интернет-магазине издательства «Русское слово»!

Победителем конкурса «ЭФУ-мастер» становится Олеся Викторовна Коваленко из Иркутска с методической разработкой урока литературы в 6 классе «Тема народного труда и «долюшки женской» в стихотворении «В полном разгаре страда деревенская» Н.А. Некрасова».

Для победителя приготовлена годовая лицензия на ЭФУ, сертификат победителя конкурса, промокод для выгодных покупок в интернет-магазине издательства «Русское слово» и ноутбук для дальнейших успехов в работе!

Добавить комментарий