VII общероссийская онлайн-конференция психологов образования Сибири с международным участием «Психология личностного и профессионального развития человека».

Уважаемые коллеги!
Иркутский государственный университет приглашает Вас принять участие в работе VII общероссийской онлайн-конференции психологов образования Сибири с международным участием «Психология личностного и профессионального развития человека».
Конференция будет проходить 20 – 21 июня 2022 г.
Все мероприятия конференции пройдут в режиме онлайн.
Участие в конференции бесплатное.
Цель конференции: обобщение и распространение достижений совре-менной психологической науки в сфере личностного и профессионального развития человека.
Направления работы конференции:

  1. Теоретические и методологические проблемы современной психоло-гии образования: российский и зарубежный опыт.
  2. Развитие личностного потенциала субъектов образовательного про-цесса в условиях современных социокультурных вызовов и трендов.
  3. Медико-психологические аспекты сохранения и повышения потенци-ала психического здоровья субъектов образовательного процесса
  4. Психолого-педагогические проблемы инклюзивного образования.
  5. Психологическая культура и психологическая безопасность образова-тельной среды.
  6. Психологические технологии профилактики и коррекции деструкций личности и поведения обучающихся.
  7. Этнопсихологические ресурсы формирования экологического и эко-номического патриотизма у городской и сельской молодежи.
  8. Профессиональное становление психолога образования.
  9. Актуальные проблемы психологического обеспечения служебной де-ятельности

В рамках конференции состоятся:
1) пленарные и секционные заседания;
2) круглые столы и мастер-классы; Для участия в конференции необходимо до 01.05.2022 г. на сайте конфе-ренции conf.psy.isu.ru заполнить форму регистрации – ЗАЯВКУ-АНКЕТУ участника конференции и прикрепить СТАТЬЮ, оформленные строго в соот-ветствии с ТРЕБОВАНИЯМИ. Можно также отправить заявку и статью (отдельными файлами с указа-нием в названии файла фамилии первого автора) на адрес почты: kafedra406@mail.ru .
К началу конференции будет издан сборник материалов в электронной форме с соблюдением правил оформления публикаций c последующим включением в базу РИНЦ.

Контакты:


664025, г. Иркутск, ул. Чкалова, 2, ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», факультет психологии, кафедра социальной, экстремальной и пени-тенциарной психологии, аудитория № 406, телефон: 8- (3952) -203-630.
Контактные лица:
тел. +79021770265 (Глазков Александр Владимирович, зав. кафедрой социаль-ной, экстремальной и пенитенциарной психологии факультета психологии Иркут-ского университета);
тел. +79041523486 (Бурдуковская Анастасия Викторовна, специалист по УМР кафедры социальной, экстремальной и пенитенциарной психологии факультета психологии Иркутского университета).

Добавить комментарий