Правила пользования МФЦ

Общие принципы

1. Уважаемые пользователи! Мы напоминаем вам, что наш ресурс создан для конструктивного, интересного и полезного общения.
2. Пользователи обязуются соблюдать условия настоящих правил. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
3. Порядок на сайте поддерживают администраторы и модераторы. Модераторы следят за исполнением правил, и применяют санкции к пользователям, нарушающим их.
4. Модераторы имеют право редактировать и удалять любые материалы и комментарии, а также закрывать обсуждения. Действия модераторов и администраторов не обсуждаются.
7. Ресурс является русскоязычным.
8. Пожалуйста, сообщайте о встречающихся Вам нарушениях при помощи ФОРМЫ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ под материалом или под текстом комментария. Сообщения обязательно будут рассмотрены.
9. Все возникающие вопросы, Ваши пожелания, рекомендации по улучшению работы МФЦ высказывайте, пожалуйста, при помощи ФОРМЫ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Запрещено
1. Рассылки спама, записи, содержащие рекламу.
2. Использование грубых и нецензурных выражений в записях и комментариях.
3. Публикация информации, содержащей призывы к нарушению действующего законодательства, а также направленной на разжигание межнациональной или религиозной вражды.
4. Обсуждение личностей и действий других пользователей.
5. Публикация комментариев, провоцирующих других пользователей на нарушение правил.
6. Клевета по отношению к другим пользователям, искажение информации.
7. Обсуждение действий модераторов и администраторов сайта.
8. Негативные высказывания в адрес проекта и происходящего в нём.
9. В комментариях к статьям и записям запрещается личная переписка нескольких участников.
10. Публичное выражение недовольства итогами конкурсов, проводимых ГАУ ДПО ИРО ИО, равно как и публичная негативная оценка каких-либо работ, представленных на другие конкурсы.

Санкции за нарушения правил
Администрация ресурса вправе без предварительного предупреждения отказать в обслуживании, заблокировать, удалить или ограничить в функциональности аккаунт зарегистрированного Пользователя, который полностью или частично нарушает данное Соглашение.

Добавить комментарий