Открытый вебинар ФИМЦ. Консультации по вопросам, связанными с введением должности «педагог-библиотекарь», штатным расписанием и нормами труда в школьной библиотеке, аттестацией библиотечных работников.

Цель вебинара: проконсультировать сотрудников школьных библиотек и информационно-библиотечных центров образовательных организаций по актуальным вопросам, связанными с трансформацией школьной библиотеки в информационно-библиотечный центр, введением должности «педагог-библиотекарь», штатным расписанием и нормами труда в школьной библиотеке, аттестацией библиотечных работников и возможностью прохождения курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Уважаемые коллеги!

23 июня 2020 г. состоялся заключительный вебинар ФИМЦ, который подвел итоги дистанционной работы последних месяцев.

В ходе вебинара специалисты Информационного центра пообщались с сотрудниками школьных библиотек и информационно-библиотечных центров образовательных организаций и ответили на множество вопросов по теме развития школьных библиотек и созданию информационно-библиотечных центров в прямом эфире.

Благодарим участников за плодотворную дискуссию!

Обращаем ваше внимание, что полная запись вебинара, а также презентация к нему, находятся в отрытом доступе на сайте ФИМЦ.

МАТЕРИАЛЫ ВЕБИНАРА

Добавить комментарий