Автономная некоммерческая организация «Школа космонавтов» представила две компетентностных вариативных пробы

17.11.2020 г.  участники вариативной профессиональной пробы познакомились с практикой и опытом работы Автономной некоммерческой организации «Школа космонавтов» по теме «Создание в общеобразовательной организации среды для формирования этически-нравственных норм у обучающихся (по апробированной методике «Школы Космонавтов»)

Цель мероприятия: Формирование и отработка навыков владения инструментами и методиками создания среды для формирования этически-нравственных норм учащихся.

Данная методика основана на работах педагогов-классиков в области психологии и педагогики и успешно применяется на практике АНО «Школа космонавтов».

Материалы пробы.

19 ноября 2020 г. в рамках марафона профессиональных проб Автономная некоммерческая организация «Школа космонавтов» провела для педагогов Иркутской области профессиональную компетентностную вариативную пробу «Работа с родителями – формирование партнёрского взаимодействия для повышения качества результатов обучения».

Цель: формирования и отработки навыков владения инструментами, методиками и приёмами работы для формирования партнёрского взаимодействия с родителями.

Семинар был посвящён тому, как родителям и школе стать союзниками, как можно повысить педагогическую грамотность и осознанность родителей. Только совместными усилиями родителей и школы возможно достижение образовательных и воспитательных целей.

Материалы пробы.

Добавить комментарий