Межрегиональное мероприятие «Успешные практики повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях»

Институт развития образования Иркутской области 26–27 ноября проводит межрегиональное мероприятие «Успешные практики повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях».

Цель мероприятия: обобщение лучших практик взаимодействия школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.

В обмене опытом по повышению качества образования в школах с устойчиво низкими результатами примут участие не только специалисты иркутской области, но и их коллеги из других регионов.

В первый день будут представлены лучшие практики школ Иркутской области, функционирующих в сходных социальных условиях и показывающих стабильно высокие результаты обучения. Эффективные технологии работы по повышению качества образования на региональном и муниципальном уровне представят специалисты Рязанской, Ярославской, Новосибирской областей и Алтайского края.

Второй день будет посвящен индивидуальным консультациям для участников программы поддержки деятельности школ с низкими образовательными результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях, в Иркутской области в 2020 году.

Мероприятие состоится 26–27 ноября 2020 года, с 10:00 до 15:00 (по московскому времени), в дистанционном формате на платформе Microsoft teams. Заявки на участие принимаются до 25 ноября 2020 г.

Пройти регистрацию можно здесь

Если Вы хотите получить индивидуальную консультацию эксперта, Вам необходимо направить заявку по эл. адресу:

redactor-kursa@yandex.ru

Образец заявки можно скачать здесь.

Программу мероприятия можно посмотреть здесь.

Добавить комментарий