Золотое правило: «Не запостил — не было».

Дорогие наши педагоги-психологи, педагогические работники и все те, кто любопытства ради читает наши записи. Вкладка сетевого взаимодействия психологов образовательных организаций Иркутской области создана для обмена информацией, опытом и для возможности обсуждать все то, что мы с Вами генерируем и транслируем в процессе нашей профессиональной активности. Поэтому всевозможные записи вебинаров, семинаров, методические материалы будут выставляться здесь. Берите, пользуйтесь с удовольствием. А если в процессе применения возникли вопросы — пишите тут, ведь мнение каждого важно в нашем нелегком деле!

2 марта Михаил Юрьевич Кузьмин провел практический вебинар по направлению психологической диагностики в практике педагога-психолога. Тема была выбрана на основании итогов масштабного опроса педагогов-психологов, т.к. заняла лидирующее место среди прочих образовательных потребностей. Запись вебинара ниже.

По итогам проведенных вебинаров, семинаров и мастерских по направлению психодиагностической работы в практике педагога-психолога размещается здесь. Если у Вас есть хорошие диагностические инструменты и Вы желаете ими поделиться — отправляйте их на g.radionov@iro38.ru. Ваши материалы будут размещены в разделе с указанием Вашей Ф.И.О.(пусть коллеги знают своих героев в лицо).

Добавить комментарий