Обсуждение проектов в рамках работы экспертной онлайн — лаборатории «Эффективные практики школьных библиотек и информационно-библиотечных центров»

Категория «Школьный информационно-библиотечный центр – концепция будущего»

Главная страница лаборатории

ОСТАВЬ СВОЙ ОТЗЫВ!!!

комментария 2

  1. Афанасьева Татьяна:

    Мы просмотрели все работы и для нас работников образования лучшая работа это работа МБОУ «СОШ № 39» г.Ангарска данная работа несет самостоятельную, познавательную, мыслительную деятельность, развитие и внедрение информационных технологий облегчает доступ к знаниям. Большим достоинством этой работы является, что автор четко поставил поэтапный ход решения проблемы, проведена большая работа и данную работу мы возьмем на вооружение.

  2. Natalia Golubeva:

    Ознакомилась с проектами, рассмотрела, проанализировала, и пришла к выводу, действительно, на данный момент, очень актуальное мероприятие. Много для себя полезного почерпнула, так как со временем, надеюсь, и наша организация решит создать на базе школьной библиотеки ИБЦ. В проектах хорошо прописаны цели, задачи, проанализировано состояние библиотеки. Во всех проектах озвучены риски и трудности реализации проекта, этапы реализации. Очень хорошие проекты. Но для себя я отметила проект МБОУ «СОШ №39» г.Ангарска. Как поставлена проблема, четко сформулированы задачи, основные направления БИЦ, функции участников, риски и трудности. Очень хороший план мероприятий по реализации проекта и система организации контроля.

Добавить комментарий