В Иркутской области продолжается работа по реализации проекта «500+»

В рамках реализации региональной Дорожной карты проекта «500+» в Иркутской области Центром развития инновационного опыта ГАУ ДПО ИРО 19 августа 2021 года было проведено заседание консультационного пункта для школ с низкими образовательными результатами.

В мероприятии приняли участие руководители школ, ставших участниками проекта в мае 2021 года, муниципальные координаторы и кураторы.

На мероприятии обсуждались вопросы подготовки школами концептуальных документов и их размещения в системе электронных дорожных карт МЭДК ФИС ОКО, принятия эффективных управленческих решений с целью организации образовательного процесса в общеобразовательной организации и устранения риска учебной неуспешности с учетом индивидуальных особенностей обучающихся.

В рамках проведения консультационного пункта состоялась встреча участников проекта с региональным менеджером компании «ЯКласс» Макровой Светланой Юрьевной, которая рассказала о результатах совместной работы со школами с низкими образовательными результатами в рамках федерального проекта “500+” и перспективах сотрудничества в 2021-2022 учебном году.

С материалами проведения консультационного пункта проекта «500+» можно познакомиться здесь https://iro38-my.sharepoint.com/:f:/g/personal/lsprp_irk-edu_ru/EgedI7_TD2pCnqmbaqH3YooBsYgJBK4nLY4iGVlsucqY9w?e=rVsLlP

По вопросам реализации проекта»500+» в Иркутской области можно обращаться по телефонам: 8 (3952) 500-904 вн. 257, 283, 344 — Центр развития инновационного опыта.

Добавить комментарий