Творческое развитие детей дошкольного возраста на занятиях, посвященных озеру Байкал

Листопад Елизавета Владимировна, старший воспитатель МКДОУ д/с «Ёлочка» с. Покосное МО «Братский район»

https://iro38-my.sharepoint.com/:w:/g/personal/kemd_irk-edu_ru/EcjMOmTLUdVDte2rXeLQOIwBnjXAVQBswULxRXRLh4p-fw?e=bL5XBO

комментария 4

  1. Вера Кузьмина:

    Педагоги используют разнообразные формы работы в ДОО. Хотелось бы посмотреть результаты работы. Думаю они очень интересные и разнообразные. Работа полезная и интересная.

  2. Нина Пирч:

    Елизавета Владимировна в своем докладе рассказала как окружающий мир оказывает влияние на творческие способности детей. Показала
    разнообразие форм работы в ДОО. Постаралась раскрыть каждый вид деятельности с детьми, который позволяет эффективно организовывать образовательный процесс, направленный на развитие творческих способностей детей.

  3. Кириллова Мария:

    Радует, что педагоги данного ДОО используют для закрепления материала разнообразные формы работы и у детей уже есть определенный опыт и знания об о. Байкал, его обитателях. Развлечение проводятся в игровой форме, что характеризуется непринужденностью обстановки, не требующей большой концентрации внимания детей. Образовательный процесс направлен на развитие творческих способностей детей.

    • Баядаева Светлана:

      Творческое развитие детей дошкольного возраста играет безусловно большую роль в формировании личности ребёнка. Изучение природы родного края, озера Байкал позволит раскрыть творческий потенциал детей.

Добавить комментарий