Байкал – это уникальное озеро мира

Мясина Наталья Михайловна, учитель английского языка МБОУ г. Иркутска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 19»

https://iro38-my.sharepoint.com/:w:/g/personal/kemd_irk-edu_ru/EZWDPe5DTf1DnSepJoZiY-sBiB7UqHT9oW5Xj1yrY7ae4w?e=rxr1Ds

комментария 4

  1. Фомина Татьяна Михайловна:

    В своей статье автор призывает всех сохранить озеро, как бы избитым не прозвучала эта фраза. Сберечь его уникальность – наиважнейшая задача. Сохранить чистоту водных просторов и неописуемую красоту берегов, чтобы все вокруг смогли наслаждаться этим чудом природы! Через образовательную деятельность на всех уровнях образовательных учреждений можно и нужно воспитывать любовь к природе, делиться информацией об уникальности и хрупкости этого целого водного мира и учить беречь этот мир! Интересный материал. Спасибо.

  2. Ekaterina28:

    Доклад — теоретический. Хотелось бы именно увидеть(услышать) практику работы в данном направлении. Как решаются задачи, озвученные в докладе.

  3. Пепеляев Владислав:

    В начале выступления ставится вопрос какие факты мы знаем о Байкале. Информирование основывается на основе полученных учеными данными о флоре и фауне Байкала. В ходе выступления так и не отмечено в чем заключается творческое развитие обучающихся.

  4. prokopenko.larisa@bk.ru:

    Наталья Михайловна, с большим удовольствием прочитала ваш материал о Байкале. Эта тема является актуальной и востребованной. Работа обладает практической ценностью и может быть использована во внеурочной и урочной деятельности. Через образовательную деятельность вы знакомите с величественным озером Байкал, воспитываете любовь к природе, делитесь информацией об уникальности и хрупкости этого водного мира. Творческих вам успехов. Спасибо за предоставленный материал.

Добавить комментарий