Апробация и реализация учебного сетевого проекта «На Байкал к Эдельвейсу

Трусова Наталья Петровна, учитель информатики  МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева, Эхирит-Булагатский район

https://iro38-my.sharepoint.com/:w:/g/personal/kemd_irk-edu_ru/EVYKvsj_zn9NmJ7V3ynknYoBYqcg-_6Gsw6mfiZx1CDMIg?e=WS25Im

комментариев 5

  1. Хунгуреева Людмила:

    Большое спасибо Наталье Петровне! Это человек креативный, позитивный. И ее сетевой проект несет большую экологическую, оздоровительную и просветительскую миссию! Спасибо! Удачи Наталья Петровна!

  2. Anjelina:

    Спасибо за интересный материал! Данный проект носит научно-исследовательский характер. Учащиеся совместно с учителями разрабатывали огромный материал по созданию исследовательской работы на практике. Ведь как говорится, не познав настоящего, мы не добъёмся будущего. Дети — это есть наше будущее! Поэтому мы, взрослые, должны на личном примере показать им, что Байкал это не просто озеро, Байкал — это источник жизни!

  3. Elena86:

    Озеро Байкал включен в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, требует особо бережного отношения. Флора Байкала богата и разнообразна, в настоящее время требует пристального внимания. Проект направлен на формирование экологической культуры у учащихся, углубляет знания об охране растительного мира великого озера. Актуальный проект, имеющий широкое поле образовательных возможностей.
    Асалханова Елена Витальевна

  4. olga22.69@mail.ru:

    Добрынина Ольга
    Очень интересная идея, для повышения познавательного интереса у детей. В данной разработке представлен опыт организации по изучению конкретного живого объекта. Учащиеся приобретают навыки исследовательской работы на практике.

  5. Хармеева Людмила:

    Полезная и интересная статья. Участие учителя в проектно-исследовательской деятельности — необходимое условие для саморазвития педагога, повышения его профессионализма.

Добавить комментарий