Теперь у нас есть свой «дом»!

Лето, переполненное неопределенностью, завершилось. Наступивший 2020-2021 учебный год уже изобилует нововведениями в сфере образования. И такие изменения нам только на пользу!

И благодаря происходящим изменениям у специалистов психолого-педагогических служб в сети появился свой «дом». Здесь мы можем делиться опытом, помогать друг другу, узнавать много новой, полезной и интересной информации, да и просто общаться в тесном, но таком большом кругу педагогов-психологов, социальных педагогов и всех тех, кто трудится в психолого-педагогических службах образовательных организаций. Наш сетевой «дом» расположен в отдельном разделе на портале edulife.iro38.ru. Для того, чтобы быть тут полноправным «жителем», конечно же необходимо зарегистрироваться на портале. После регистрации Вы сможете оставлять комментарии, делиться мнениями, получить доступ к большому портфелю методических разработок коллег, внести свой вклад в пополнение методического портфеля и многое другое. Новые возможности будут добавляться в процессе развития портала. И если портал стал нашим общим «домом», то его обустройство — общее дело!

Каждый из нас попадал в ситуацию, когда очень нужна помощь или поддержка в решении сложного рабочего вопроса, но обратиться было не к кому. И данное положение дел хорошо описывается фразой «один в поле не воин». Один в поле не воин. Тогда кто же он, тот самый «один»?
Стратегия взаимодействия «win to win» приносит наибольшую пользу и продуктивность в делах. Так будем же работать вместе и «выигрывать» в нашем важном деле вместе!

Наше взаимодействие на портале может быть очень полезным как в плане скорости обмена информацией, так и непосредственно при обмене опытом вне семинаров и очных встреч. Ведь бывают такие моменты, когда нужно «подчерпнуть» информацию в сжатые сроки. Однако, портал для сетевого взаимодействия психологов имеет гораздо больший потенциал. Предлагайте свои идеи и мысли о том, как еще можно улучшить портал, что бы Вы хотели бы видеть на сайте. Предложения, пожелания и критику можно оставлять в комментариях к этой записи. Мы обязательно учтем Ваши предложения при дальнейшем развитии платформы. А пока хочется пожелать продуктивного рабочего года. И добро пожаловать в сообщество!

Добавить комментарий