Анализ познавательных способностей детей как средство проектирования образовательной деятельности на занятиях в кружке «Экология»

Колесникова Надежда Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Эколого-биологический Центр», город Братск

Текст доклада

Приложение 1

Приложение 2

комментария 3

  1. Бусыгина Инна:

    Надежда Николаевна в своем докладе раскрывает опыт работы с дошкольниками по выявлению и оценке познавательных способностей детей. Автор подробно излагает классификацию групп, описывает методику их выявления у воспитанников, делится результатами деятельности в данном направлении. Несомненно представленный материал будет полезен педагогам дошкольного образования.

  2. Бодякина Татьяна:

    В докладе на тему»Анализ познавательных способностей детей как средство проектирования образовательной деятельности на занятиях в кружке «Экология»» сформулирована цель, задачи. Описаны этапы проведения исследования. Также дано определение познавательной деятельности. Представлены на диаграмме результаты исследования и сделаны соответствующие выводы. А также сформулированы направления для дальнейшей работы. Проведенное исследование помогает выявить, как и в каких направлениях строить свои занятия, какие упражнения применять и на что направлять необходимо свою деятельность.

  3. Фомина Татьяна Михайловна:

    Данная статья посвящена описанию особенностей работы с детьми дошкольного возраста. В статье описаны методики, позволяющие выявить и оценить познавательные интересы данной возрастной группы детей. Представленный материал может быть полезен педагогам, работающим с детьми дошкольного возраста. Спасибо автору за интересный и содержательный материал.

Добавить комментарий