комментариев 5

  1. squirrel79:

    Автором была проведена насыщенная метапредметная неделя «Я в мире, мир во мне», видна большая подготовка. Мероприятия способствовали повышению у учащихся интереса к интеллектуально-познавательной деятельности. Жаль, что представлено только две разработки.

  2. Хармеева Людмила:

    Автором представлена интересная идея — проведение метапредметной недели, посвящённой Году Байкала. Ученики каких классов принимали участие во внеклассных и внеурочных занятиях?

  3. Марина Андреевна Витько:

    Доклад построен грамотно, с пояснением о том, что послужило причиной для работы по заявленной теме, как работа осуществлялась, кто в ней принимал участие. Жаль, что представлено лишь 2 разработки уроков английского языка и обществознания. Было бы интересно посмотреть в приложении к докладу разработки остальных мероприятий, которые проводились в данной школе в рамках метапредметной недели «Я в мире, мир во мне», посвященной Году Байкала в Иркутской области.

  4. inna zelenova:

    Понравилась информация о вовлечении детей в творческую работу по созданию рекламных листов туристам о Байкале. Ребятам нравится такая форма работы на уроке. Нескучно и полезно. Было бы здорово, если бы поделились сценарием квест — игры о Байкале.

Добавить комментарий