Разработка урока байкаловедения по теме: «Рыбы Байкала»

Рудакова Анна Геннадьевна, учитель биологии Степанова Елена Ивановна, учитель биологии и химии МАОУ г. Иркутска СОШ №63

https://iro38-my.sharepoint.com/:w:/g/personal/kemd_irk-edu_ru/EWMXLyLFfaZCpOdILFWMIP0BNqCEUnracoOEJpKd44ckUg?e=5b1trm

комментария 4

  1. zlv.73:

    Данная работа представлена как разработка урока, поэтому хотелось бы увидеть ВСЮ разработку, а не только описание. Очень трудно судить, как проходила игра, так как невозможно оценить уровень сложности заданий в соответствии с возрастом детей. Если урок рассчитан на обучающихся 6 класса, то можно было бы организовать сбор информации и его представление на уроке, а здесь материал дается в готовом виде, что не говорит в пользу работы над формированием УУД.

  2. Борисенко Ирина:

    Разработка урока оформлена грамотно с точки зрения современного ФГОС, но почему — то не «зацепила». Кроме этого ссылка на игру не безопасна для компьютера, система категорически отказалась ее открывать. Видимо, какие — то технические проблемы.

  3. nevonka2@mail.ru:

    Разработка «Рыбы Байкала» по программе «Байкаловедение» для 5-6 классов развивает критическое мышление обучающихся. На занятии прослеживается интеграция предметов. Частично-поисковая деятельность обучающихся развивает познавательную активность на занятии. Презентация, а также компьютерная игра «Самый умный» позволяет достичь целей урока.

  4. nataly555:

    Очень интересный доклад!Флора и фауна Байкала действительно уникальны!

Добавить комментарий