Современные инновационные технологии в экологическом образовании школьников

Кузьмина Татьяна Владимировна, учитель информатики, заместитель директора по ИКТ МОУ ИРМО «Усть-Кудинская СОШ»

https://iro38-my.sharepoint.com/:w:/g/personal/kemd_irk-edu_ru/EaE7trzJ-UtJnN18ewNRAGwB-S4vnmXFOZ-oigRtMfM9YQ?e=nmyxfD

комментариев 6

  1. BlagovaMarina:

    Отличная разработка. Детям дана возможность развиваться творчески, претворять креативные идея в жизнь данного проекта. В работе сетевого проекта взаимодействуют вместе педагоги и обучающиеся. Посетила сайт веб-квеста «Байкальская палитра», очень красочно, интересно.

  2. Рябишева Людмила:

    Данная разработка интересна тем, что дети фантазируют, креативят, работают в команде. да еще и с родителями! Используют современных и фантастических героев.Творчество безграничное. Молодцы.

  3. valya:

    Данная статья раскрывает все преимущества сетевого проекта. Умение работать в команде, договариваться, принимать нестандартные, креативные решения, овладение метапредметными компетентностями в различных образовательных областях, овладение еще и дистанционными компетенциями. Умение работать с различной информацией на разных носителях, в том числе содержащейся в информационных ресурсах Интернета.Межпредметная интеграция придает личностный смысл одним областям знаний в процессе развития многообразия интересов учащихся и разрешения проблематик в других областях знаний. Принимали участие с классом в данной игре. Эмоции до сих пор переполняют не только детей,но и педагогов. Спасибо!

  4. Анна Евстафьева:

    Реализованный сетевой проект «Байкальская палитра» рассчитан на активную деятельность как учащихся, так и педагогов. Каждый этап квеста продуман до мелочей, позволяет команде ребят заняться поиском информации, догадаться по подсказкам и поразмышлять, выполнить творческую работу по общей тематике. При разработке и реализации квеста использованы разработчиками современные инновационные технологии, что является дополнительным мотивом для активного участия ребят в игре. С огромным удовольствием детская команда нашей школы приняла участие в квесте «Байкальская палитра»!

  5. Борисенко Ирина:

    Благодаря современным технологиям, качество работы не зависит теперь от того района, где выполнялась работа: в «глубинке» или в крупном городе. Работа отличная! Идея классная! Исполнение замечательное! Начиная с названия проекта «Байкальская палитра», идеи, наполнения веб-квеста, оформления…Все очень грамотно, профессионально, да просто интересно! Спасибо авторам! Оценка работы «Отлично»!

  6. Реуцкая Елена:

    Подробно, грамотно, профессионально, познавательно, применимо на практике. Достойная работа!

Добавить комментарий