Творческий проект «Легенды Байкала» в рамках в дополнительного образования детей

Мерикина Екатерина Сергеевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Кристалл» г.Тулун

https://iro38-my.sharepoint.com/:w:/g/personal/kemd_irk-edu_ru/EWCQ9YRJxVNJjzsFFDWLD4kBuIjlh98N-Wc8ZNgGjB5dOQ?e=r9G0uZ

комментариев 6

  1. Алена Владимирова:

    Очень актуальный проект для доп.образования. Думаю, легенды даже можно обыграть театрализацией, возможна даже пластилиновая мультипликация, и озвучивание легенд. Картины у ребят получились невероятные, видна индивидуальность каждого,это важно. Познавательно, развивает и мелкую моторику, и воображение. Спасибо за работу!

  2. Юлия Кирик:

    Интересный творческий проект «Легенды Байкала» в рамках дополнительного образования детей. Цель достигнута. Есть примеры практического применения. И результат — призовые места детей. Увлекательно и познавательно получилось. Спасибо за проект.

  3. Dubov12:

    Развитие творческих способностей с помощью пластилина, развитие мелкой моторики. Это нетрадиционная техника рисования. Трудоёмкий труд. Картины очень красивые.

  4. Пепеляев Владислав:

    Творческий проект «Легенды Байкала» в рамках в дополнительного образования детей является актуальным на сегодняшний день. Продукт проекта решает творческие задачи, показывает творческую работу учащихся. При реализации проекта соблюдены все этапы работы с проектом по ФГОС

  5. Главное в работе — это изготовления и использование картин из пластилина прямой пластилинографией: — выполнение фона; каждый ребёнок выделил и изготовлял свой сюжет
    выделял некоторые элементы барельефом, т.е. придание объема; придавал текстуры необходимым элементам с помощью стека., самое главное — это продукт — изготовление исклюзивной картины. Спасибо автору.

  6. Перфильева Инна Николаевна:

    Екатерина Сергеевна, спасибо Вам за творческий подход! Очень интересный проект. Картины, созданные вами и ваши воспитанниками — красота! Через творчество Вы учите детей познавать уникальный природный объект — озеро Байкал.

Добавить комментарий