Создание видеоролика «Байкальский бродяга»

Асалханова Елена Витальевна, учитель русского языка и литературы МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева, Эхирит-Булагатский район

https://iro38-my.sharepoint.com/:f:/g/personal/kemd_irk-edu_ru/EpvYZxOQcJVGslNUo-TX4VMBOH928eSpahMM9Rrbu2EZ0A?e=giYxej

комментариев 7

  1. Таскаева Надежда:

    Опубликованный материал обязательно буду использовать в своей работе с обучающимися. Спасибо автору .

  2. Anjelina:

    Интересный материал, интересная подача материала и наконец самое главное заинтересованность детей в создании видеороликов. Мне очень нравится. Возьму для себя на заметку.

  3. Хунгуреева Людмила:

    В наше время создать видеоролик для детей очень интересно и в то же время познавательно на данную тему. Елена Витальевна, вы творческий учитель! Уверена, что дети ваши получили неиссякаемую энергию на Байкале и создадут незабываемый видеоролик. Останется память о поездках, возьму на вооружение. Успехов!

  4. Зандынова Светлана:

    Автор представил свою работу с детьми над созданием видеоролика о своей практике на Байкале. Ребята самостоятельно выбирают и разрабатывают сценарий, изучают технологию создания видеороликов. Таким образом, получают опыт проектирования в рамках совместной деятельности. Считаю, что данная работа очень актуальна, тк сегодня практически у каждого человека есть возможность создать свое собственное видео.

  5. Фомина Татьяна Михайловна:

    В опубликованном материале автор рассказывает о работе над творческим проектом создания видеоролика «Байкальский бродяга», где будут представлены материалы связанные с пребыванием на практике. Работа над созданием видеоролика будет интересна и полезна детям, а в дальнейшем полученные умения пригодятся в любой сфере деятельности. Желаю успехов.

  6. 123456:

    Проектная деятельность набирает свои обороты в образование, проводят спец. курсы по проектной деятельности, уроки индивидуальный проект в 10-11 классах, а во многих случаях продуктам проекта является видеоролик. Я думаю у реализаторов проекта «Байкальский бродяга» есть много плюсов. Ученики получат возможность научится писать и реализовывать проекты и создавать свои видеоролики. Удачи! Спасибо за материал, обязательно им воспользуюсь.

  7. Алена Владимирова:

    В современном мире тема видеоработ очень актуальна среди молодежи. Мне кажется, когда это имеет еще и познавательную направленность — это очень ценно. Ученикам будет интересно как заниматься производством ролика, так и изучение истории создания памятника (да и изучение любой сферы, на тему которой будет сниматься видео). Интересный проект, желаю вам в нем успеха!

Добавить комментарий