Всероссийские экологические проекты на региональном уровне: «Экозабота», «Экодиктант»

Хилханова Любовь Николаевна, методист, педагог дополнительного образования Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей»

Текст доклада

Приложение

комментария 4

  1. Юрченко Светлана:

    Курс «Экозабота» позволит не только узнать чуть больше о том, как можно помогать природе и изменить свои собственные привычки, но и реализовать экологические инициативы в своем учебном учреждении. Данные проекты способствуют воспитанию школьников и просвещению подрастающего поколения. Проекты интересные, спасибо!!!

  2. Кривенко Любовь:

    Спасибо автору, из статьи узнала о всероссийских экологических проектах «Экозабота» и «Экодиктант». Заинтересовал проект «Экозабота», очень полезный ресурс экологического воспитания и просвещения школьников. Обязательно поучаствуем в проекте «Экозабота». Спасибо за информацию, Любовь Николаевна.

  3. Ulia:

    Почему-то не прописаны цель и актуальность, но в принципе понятно о чем идет речь. Хотелось бы увидеть именно работу с детьми в какой форме проводится, кратко. А здесь больше как отчет уже о проделанной работе в первом проекте и описание того что будет во втором. Благодарю, узнала о том что есть такие Всероссийские проекты, в которые можно привлечь студентов.

  4. Фомина Татьяна Михайловна:

    Представленная на конференцию статья посвящена привлечению образовательных организаций к участию во всероссийских экологических проектах «Экозабота» и «Экодиктант», т.к. данные проекты и их реализация в образовательных организациях могут являться готовыми инструментами и полезными ресурсами экологического просвещения и воспитания школьников.

Добавить комментарий